Геннадий Артёмов

Кто-нибудь реально зарабатывал в интернете, просто сидя за компом?

Ксю Ксю

есть букмекерские конторы

Ольга Бибик

мавродий)

Римма Ким

Просто не бывает, тем более сидя

Наталия Васюкова

Есть вакансия. Модератор / фоторедактор. Модерация текстовых и графических данных на сайте новостей. Можно без опыта. Гибкий график. Можно в качестве подработки. Высокая почасовая оплата. Пишите на email: service7581@gmail.comКак раз этим и занимаюсь сидя дома с ребенком, размещаю объявления.

Артем Суюшев

Просто сидя -только геморой.... Работать надо.
Я Делаю сайты, вставляю туда рекламу. Это не сложно как кажется! Все инстукции и подсказки есть на - tutkey.narod.ru/index/zarabotok_web_masteram_i_ne_tolko/0-6 Там же есть образец рекламного блоков ( можете кликнуть- Вам ничего а мне "копейка"
😉 . Доход от рекламы на ВАШЕМ сайте. Стоимость
клика рекламы на ВАШЕМ сайте от 5 копеек до 2рублей. Подробности тут
tutkey.narod.ru/index/zarabotok_web_masteram_i_ne_tolko/0-6 Деньги сразу
на вебмани любая сумма

Андрей Монахов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот здесь я зарабатываю норм деньги) ) ) . Нажимаешь вход через vk и все очень просто) !