Наталия Кадоркина

как заработать РЕАЛЬНЫЕ деньги через свой сайт, и вообще возможно ли это

Леонид Беляев

Для начало пусть на него заходят как минимум 25 000 человек в день.

Светлана Целяпина

Да без проблем, если сайт посещаемый можете:
1) зарегистрироваться в гугл адсенс. (продажа рекламы)

2) зарегистрироваться в сапе (помоему продажа ссылок)

3) зарегистрироваться в gogetlinks (тоже продажа ссылок)

Наталья Алешкина

ни как ты на нем не заработаешь!!!! ежедневно регистрируется до 1 миллиона сайтов во всем мире, что то не видно чтоб они были миллионерами.

Вадим Леонтьев

без интересного содержания, корректного кода и большого числа посетителей - никак

Мария Руденко

Да легко!
Выкладывай разные фильмы игры и т. п. на Файлообменники и ссылку выкладывай на сайте, Если там будет от 1000+ игр сайт будет набирать популярность регаешь сайт в Яндексе и гугл и майл и всё! Находишь людей которые будут там постить игры а ты им 10% от своей прибыли. Кстати скоро я открываю свой Файлообменник, могу тебе помочь в создание прибыли на файлобменник. (P.s - Хороший и качественный сайт набирает 50$ в день)