Юл
Юлия

Обговаривали с будущем мужем сколько будет у вас детей и во сколько лет родите???

Shurik Vohidov

Ага, обговаривали) ) Думали что будет трое, первого заведем лет в 30.
Сейчас мне 27 и детей у нас четверо. Жизнь не предсказуема))

Юлия Ха

Ага. . он хотел 10.. После рождения старшей передумал.

Николай Доронин

можно подумать у всех получается так: "дорогой, нам желательно бы родить ребенка в январе сделующего года, потому что моя сестра в конце следующего года выходит замуж и надо чтоб ребенок был уже чуть повзрослее к тому времени, да и я себя в прежнюю форму приведу". Сегодня "потрудились", через две недели узнала что беременная.
У некоторых людей ГОДЫ уходят чтоб забеременеть!!!!

Кр
Кристина

Нет! вообще ничего не подразумевал мой будущий муж--думал --будет только секс и готовый обед-ужин

Екатерина Широкова

Конечно. Мы сразу договорились, что детей плодить не будем. Ни я, ни он никогда не хотели заводить детей.

Garik

Да. Даже имя старшему придумали)

Ве
Вера

да, муж хочет двоих я одного, придется пойти на поводу у мужа

Елена Костюковская

Да, после свадьбы решили, что пару лет подождем, а потом пару лет не получалось. Не все в нашей воле.

Ирина Котлыбулатова

Пренепременно занимались планированием семьи

Kis-Myu Kis-Myu

ничего не решали, поженились и родили двух красавиц) и это еще не точка))

Юрий Носиков

нет не обговаривали