Анна Яковлева

Хочу отдохнуть! Устала, как собака!

Незнаю, может, меня неправильно поймут, однако, я зверски устала от семьи: мужа, своих мелких сорванцов, как собака ((( меня даже соседи жалеют, глядя на моих гиперактивных мальчишек ((( я еще и подрабатываю из дома - и весьма неплохо, как вынужденная домохозяйка не могу зависеть целиком от мужа, но от всех этих забот выматалась за последние месяцы, как не знамо кто! Сами посудите: 2 раза в день готовлю (не считая каши детям по утрам ( варю сама)) , работаю часов 4-5, плюс вечером дел (постираться, буквы почитать и т. п.) . Хочу уехать к маме на недельку, две, тупо поспать, как думаете - муж поймет? К слову, муж не упаривается на работе, 2 выходных в неделю и с детьми особо не занимается. Я скоро свихнусь уже от такого ритма (хотя, такие мысли посещают меня не впервые...) До одури люблю своих пацанов и хочу еще деток в будущем, но сил не хватает на все, может я неправильная мамО?..

Ольга Ефимова

Ага, и муж тоже решит к маме уехать, ну или с мужиками на рыбалку.
Пусть гиперактивные пацаны сами по себе будут....

Се
Сергей

Отдыхать надо обязательно. Здесь даже обсуждать нечего.

Шалбуров Алексей

не поймет, у меня когда такое было, сколько разговоры не пыталась вести бесполезно. я сделала так: в выходной день просто не вставала с кровати, время идет, а мама не встает. когда муж наехал, я на него рявкнула и ушла спать в другую комнату. меня не беспокоили пока я сама не вышла) ) в вашем случаи так же, надо хотя бы день выспаться. нет возможности, тогда "срочное дело" мама позвонила, Вы вещи собрали, муж поставлен перед фактом, главное быстро все провернуть, он пока очухается, вы уехали.. . пару дней точно отдохнете))

Алексей Целитель

проблема в том, что вы много на себя взяли. и измотались.
обязательно надо отдыхать.
я бы не задавалась вопросом "поймет ли муж".
договоритесь с мамой, что якобы едете к ней помочь. типа мама заболела.
это на случай, если муж начнет мордой кривить.
и валите спать.

Алексей Самарин

Тебе просто кажется, что ты очень устала. Это не так. Представь, что испытывают, например, шахтеры, которые глотают пыль на глубине несколько километров под землей, и рискуют своими жизнями за копейки, которые им платят. А теперь подумай о людях в Африке, где всюду болезни, голод, нет питьевой воды, ужасная жара, они там погибают, как мухи. Подумай про стариков, которые живут в полузаброшенных деревнях, откуда все молодые разъезжаются, где нету медицины и даже нормальной работы, старики сами горбатятся в огородах, чтобы прокормить себя. А теперь скажи, действительно ли ты так сильно устаешь работая свои 4-5 часов в день?

Grigoriy

Сергей Беляков меня поразил... Мудрец, блин...

Andrey Andrey

Трудно советовать что то таким упертым людям, просто вы всегда помните, что вы должны сами свое здоровье беречь. Потому как если с вами что то случится, ваши дети никому не нужны будут. Папа приведет другую маму, а чужая тетя так любить ваших детей как вы не будет. Поэтому себя не жалко, пожалейте детей.

Helena

Это нормально, обязательно нужно отдыхать и восстанавливать силы и энергию, иначе энергия будет браться с энергии здоровья, и это может ничем хорошем не закончится. Удачи и отличного отдыха!)))))

Эрлан Дыйканбаев

Если есть возможность--просто отдохните у родственников без детей или в санатории--дом отдыха...

Александр Макаров

детей к маме на каникулы летние) и с мужем отдохнёте)

Данила

некоторые женщины так мечтают о семье, и детях, не жалуйтесь на счастье

Сергей

вам БЫ ещё коровку..., 6 овечек, десяток кур, поросёночка на откорм, колодец, вёдра - коромысло.. . грядочки и пару парников.. . тогда - ДА!

Людочка Гончаренко

вы просто устали. вам нужно отдых. вот правда - возьмите и съездите к маме на недельку, две. вы человек - а любой человек устает.