Nadeghda Ionkina

Как вам платье на выпускной? (фото) 🙂

Я думаю - покупать это платье или нет. . Хочется выделяться! 🙂
Я бы одела его с крупными яркими серьгами, простыми туфлями и сделала бы легкие кудри 🙂

Катюшка

вообще не подходит... чисто будничное платье...

Мария Чиркова

как - то хмуро мне кажется.

Юр
Юрий

мне нравится)

Данил

Хорошие платье! Но оно не для выпускного, а исключительно для будней

Анастасия Клименко

что то какое-то русское-народное-блатное-хороводное...

Андрей Репин

Точно не для выпускного, слишком простенькое, повседневное, нет.

Ирина

Не для выпускного

Сергей Половицких

выбирай более яркие цвета

Максим С

ужасное же!

Мария

не нравится.

Н*
Ната ***

Платье хорошее, но для выпускного слабый вариант. Но начало уже хорошее. )