М-
М - V

Sennheiser CX 300-II или Sennheiser CX200 Street II ?? какие уши взять? хочется басов побольше.

Andrey Andrey

У меня сх 300, но в плеере у меня есть настройка эквалайзера SRS WOW HD и с ней басы такие, что мама не горюй. Да и не только басы, все частоты

Trancer Trancer

Sennheiser
CX 300 II
хорошие наушники

Myrza Sarybekov

но вот у меня сx400 что то не очень то и нравится

Вячеслав Седунов

у трехсотых звук как-то более сбалансированный, ровный. Басы приятные и не гулкие, высокие частоты не выбиваются. А двухсотые резковаты на перкуссию, режут уши после 300х да и вообще.
Но если сх-200 у тебя будут лучшими ушами за все время, то сойдут. Все познается в сравнении. С четвертым айфоном звук у 300 вашпе радовал. Теперь слушаю на гнусмасе S3 neo (это который уже без муз чипа) - сначала воротил нос, а потом пирвык). Не аудиофил я)
p.s. митол и классику играют так себе, а всякий даб и пих-пох зажебис!
Единственное, надежность не айс у 300 (200 отложил в коробку). За 3 года поменял 3 штуки)