Елена Гурина

Сложное состоит из простого? А в простом есть сложное?

Игорь Митрофанов

одна чётвёртая

Сергей Николаев

как говорится просто о сложном и вообще всё относительно

Катя Блэр

в простом сложного нет

Кирилл Козлов

все простое когда то было сложным

Рамиль

самое сложное в жизни одно,, учить дурака мудрости,, а мудрого, врать

Михаил Яндулов

Все гениальное просто, когда человек открыл какой либо закон, он старается на пальцах его объяснить, чтобы поняло максимальное к-во народа, а если включают томами демагогию по системе путай путай путай, то это пытаются выдать свой бред за истинные знания.