Марина Волкова(Лапенкова)

вы не заслужили путь в вальхаллу

Володя Андрианов

Вчера там был, с Одином и Хэймдаллом половину Асгарда спьяну разрушили. Крутой выдался день.

Лена Вечкилёва

Конечно не заслужила. Люди вообще по сути не достойны такого места.

Елена Петрова

ну да. Сибирь не Скандинавия

Олеся Пируева

отчего же? я и не это заслужила

Одна Такая

х. з. че эт

Александр Рябов

Ну, я же не воин, поэтому точно не заслужила

Ольга Selivanova

Путь в Валхаллу? Очень странно, зачем это вообще нужно. Это по моему, путь воинов, а не философов. Один -- аватар Воина-Бога, а не землепашца или кузнеца. Древние греки были в этом смысле более демокраичны и поселили на Олимпе (аналог скандинавской Валхаллы или христианского рая) несколько десятков богов-аватаров разных профессий. А древние японцы-синтоисты, исследуя Путь Самурая (аналог воина-викинга) , поселили на Фудзияме 8 миллиардов богов. Но все эти Валхаллы, Олимпы, Фудзиямы -- к сожалению, лишь заигрывание человеческого разума с идеей бога.

Алексей Марин

Конечно, я не язычник, я - православный

Анна Потапова

Разумеется! Мы же ещё живые!
В свете последней политики есть шанс Оказаться в сём чертоге