Jamshed Hamzaev

Посоветуйте первую машинку, до 2000 года

Катенька Кудинова

Тойота Карина Е (93-98) Фольц пассик б5 (98-2005)

Саша Саша

ВАЗ- школа жизни и выживания!!!

Валентина Степанова

При всём желании вам помочь, Илья, ответа на ваш Данный вопрос по существу быть не может по следующей причине.

Помимо задачи качественной проверки технического состояния и (часто) намного более сложной задачи проверки юридической чистоты б/у т/с, есть ещё и такие базовые критерии выбора, как соответствие машины вашему бюджету и условиям эксплуатации...