Светлана Цинк

Подскажите пожалуйста Питерцы, как доехать с Рыбацкого до Пулковское шоссе 53 "Метрика" ?

Ни
Николай

там нет прямой дороги из Рыбацкого )) На пересадках три-четыре варианта есть, ну через город - даже через центр придется ехать, такие вот проблемы у Вас . это разные выездные трассы из города - одна на Москву, другая на Киев, а еще есть трасса на Таллинн в Эстонию ...