Евгений

что лучшее египет или иерусалим

Мария Борисова

Как можно сравнивать страну и город? Египет - государство в Африке. Иерусалим - столица Израиля.

Мария Фомичёва

Египет и Иерусалим совершенно разные страны. Если считать по развитию, то Иерусалим

Ан
Андрей

Египет это говно для плебса, там хорошо только на территории отеля, а в Иерусалиме везде.

Звонов Олег

Иерусалим, ясное дело.

Владислав Пятак

лучше всегда на своих собственных квадратных метрах

Modest Zvyagintsev

Иерусалим

Анастасия Волкова

Во всех отношениях надо посетить Иерусалим. Там Стена плача, побыть там это большая удача.

Алексей Антипов

восточный иерусалим местами похуже египетских условий.

Оксана Гадеева

Мне сейчас не до этого, потому что сильно жрать охота.

Ольга Баранова

С точки зрения ракетного удара, Иерусалим, несомненно, лучше - меньше помех для ударной волны.. . Всегда убивают такие вопросы, так как понятия "лучше" или "хуже" - весьма субьективные.. . Например, один мой знакомый сччитает ЛУЧШИМ в Европе г. Париж, и у него главный критерий "лучшества" - там самые дешевые в европе проститутки...