Александра Волчкова

что скажите в ближайшее время будет Диана 30.04.1991?

Александр Будылин

Господствует единство ясности и простоты, которое принесет Вам пользу,
если достойные замыслы Вы будете проводить в жизнь достойными
средствами. Время высшей активности еще не настало. Судьба скоро
улыбнется: Вам, но лишь в том случае если Вы умеете терпеливо ждать.
Порой Вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь, всё Ваши
желания исполнятся в свой срок.

ОК
Олег Косулин

скоро день рождение