Алексей Иванов

Друзья!!! Подскажите, какой хороший добрый и интересный фильм сейчас посмотреть всей семьёй?

Татьяна Любавская

Белый Бим черное ухо.

Анна Андреева

наш какой-нибудь, типа Афони

Константин Ключкин

Холодное сердце, рио 2, феи загадка пиратского острова, приключение мистера пиббоди и шермона, джунгли (при участии Светлакова) , мулан и мулан 2, петерка супергероев, смурфики 2.

Irishka S.

Не знаю такого

Таня Жукова

прынцеса на гарошыне

Владимир Солонар

Холодное сердце, Рапунцель: запутанная история, гадкий я и гадкий я 2, Иван царевич и серый волк, моя ужасная няня, шрек, Ральф, ледниковый период, храбрая сердцем, смурфики и смурфики 2.

Гульнора Мухидинова

Хроники Нарнии, Пираты Карибского Моря, Хатико, Сестры, Король Лев.

Алла

"1+1"
"Отпуск по обмену"

"Леон убийца"

"Мальчик в полосатой пижаме"