Гуля Шеркулова

как себя увлечь чем-то? Спортом, или танцами, или изучением иврита... Когда почти ничего не торкает?

Владимир Окунев

Попробуй всё,и поймёшь. Перебори лень!

Николай Боронин

спортом в спортзал зайди и потренеруйся отдуши и сам все поймешь желательно где маты

Elvisa Suleymanova

Уже все. Ничего не поможет, если душа спит а тело выполняет только свои физиологические функции. Хотя... выход есть. Надо повкалывать на работе с 9 до 6 а потом дождаться выходных. Жизнь сразу забурлит.