Александр Xxx

Как назвать полосатого котика серого цвета???

Нужно оригинальное, но не слишком заумное, имеющее некий смысл имя, что-то по проще, но необычное, которое легко произносить, можно называть разными ласковыми словами и которое будет отлично подходить к такому характеру кота, как толстенький (только не Пирожок и т. п.) , иногда ленивый, НЕ ТРУСЛИВЫЙ, игривый.

Александр Алексенко

Матроскин, определенно

Игорь Татаринцев

маркел !!или маркус !!и то и другое будет ласкательно мася !!

Александр Кузнецов

он не всегда будет котенком. матроскин )))
или батон ))))

Павел Тужилкин

Или Матрося.

Ег
Егор

мурзик, мурзя....

Leonid Perevalov

Матрас)))