Ольга Гараева

Что для вас любовь и на что вы готовы пойти ради любимого человека?

Чаще всего, именно любовь требует жертв. Иногда, чтобы быть с любимым человеком приходиться чем-то поступиться. Чем вы готовы пожертвовать ради любви или любимого человека?

Ирина Румянцева

Любовь жертв не требует. Жертв требуют неадекватные женщины.
Здоровые отношения - это партнёрство.

Время одного человека обменивается на время другого человека.

Эльдар

глупый вопрос в своей формулировке. если я хочу быть с любимым человеком то почему я для него жертвую? я для себя жертвую, я свои шкурные интересы блюду) я не готова жертвовать ни в чью пользу только по тому, что не исключено, что возненавижу человека, за эти самые жертвы, за те ломки, которые пришлось пережить чтобы ЕМУ было хорошо. и сама не принимаю жертв. никому эти жертвы не нужны. всегда можно найти компромисс. для этого ни себя, ни другого человека ломать глупо.

Сашкин Сашкин

Истинная любовь не требует жертв... хотя если выбирать между богатством властью и любимой конечно же выберу любимую женщину, а уже потом вместе с ней добьюсь и денег и власти. А поступиться... так поступиться приходится со своими чертами характера, привычками... но это уже как говорится тебе самому решать переделаться или же нет... хотя именно настоящая любовь и подразумевает принятия тебя такого какой ты есть со всеми твоими недостатками и плюсами...

Студент Академии

могу отдать свою шоколадку ей

Роман Зыков

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6не радуется неправде, а сорадуется истине;
7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11Когда я был младенцем, то по - младенчески говорил, по - младенчески мыслил, по - младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.