Юра Я

Назовите список из 20 специальностей.

Назовите список специальностей, на которые стоит пойти учиться, в нашей стране. Предметы: русский язык, история, обществознание.

Дмитрий

С таким подходом долго будете тыкаться, как слепой котенок - выбор начинается с профессии, а не с того, что полегче сдавать

Денис

Учитель истории.. литературы.... полицейский.... Юрист.... менеджер.... журналист...

Ul
Ulya

можете пройти тесты на выбор профессии prevolio. com/tests.aspx
Проходите тест Холланда и получаете результат. . немного информации о
вас. . снизу нажимаете подробнее и предоставляется список профессий,
которые подходят вам