Дмитрий Владимиров

My father is a dentist. He is always busy. He starts … work early in the morning.Какое вставить местоимение his или its?

Полина Маркалова

Папа у тебя "он" или "оно"?

Степан

Бабочка - неразумное создание. Про таких говорят its. Отец - обычно разумное. Поэтому his.

Под Защитой Братьев))

на самом деле я в разговорном английском больше соображаю, но в разговоре говорят и his и it's когда уже известен пол собеседника из предыдущего высказывания, но я бы поставила his