Анастасия Кулеева

Подскажите место где отдохнуть в Перми, около речки?

Марина Волкова(Лапенкова)

Турбаза "Вита" недалеко от Краснокамска. Очень понравилось. Тур выходного дня около 500 рублей на персону (все включено по-русски). Есть групповые скидки. В самой Перми база отдыха Кировского завода их т. 967316.

Stanislav Kim

В прошлом году ездили в Сочи брали путевки через тур агенство http://chemodan-perm.ru/dubai_iz_permi.php цены вполне приемлемые, прямые рейсы из Перьми. Номер в отеле чистый, даже бассейн при отеле имелся.