Вера

Про рюкзак. Где можно купить женский рюкзак из искусственной кожи? Только чтобы был не из Китая!

мне не по качеству Китайские не хочется, а потому что предоплата и не факт что привезут..

Ан
Андрей

а чем тебя китайские не устроили ?)

Олеся Першина

закажи на ям

Анастасия Ситникова

тут эксперт по сумкам есть, может он знает:

Андрей Монахов

Привет. Да стоит. Сама вот покупала не давно... Хоть у меня нет не любви к китаю. Так как там сейчас всё делается...
Но в итоге заказала тут женские кожаные рюкзаки
Качество шикарное). Стоит нормально.
Покупала вот такой