Ольга Онойко

сдал в гар. ремонт мр3-плеер (не включался) , получил смс, что он подлежит замене, но: необходим полный комплект

но дело в том, что ни адаптера, ни наушников нет (вышли из строя, выкинул)... что теперь: все пропало?

Ал
Александра

Попробуй договорится об доплате за выкинутые девайсы.

Юлия Суранова

я часто покупаю в магазинах отремонтированное, и там обычно пишут: комплект неполный, наверное был твой случай. сдали уже некомплектом. вот вчера смотрел сигнализацию в машину и там пишут, в комплекте отсутствуют датчики. уж как они сдавали не знаю, но сдали. магазин починил, сделал скидку и опять выставил на продажу.