Йц
Йцукен

Как хранить заряженный аккумулятор в фотоаппарате или отдельно зная что долго не будешь фотографировать?

Стал замечать быструю разрядку батареи . Дата выпуска батареи 03.2012 . После полной зарядки сразу вставляю батарею в фотоаппарат . Фотографирую редко. Аппарат canon 60d

Мария Зверева

не особо принципиально.
главное - соблюдать цикл.

Елена Андреева

разницы нет.
аккумулятор сам по себе разряжается (((

Андрей Лобанкин

Что в камере, что отдельно, саморазряд ещё никто не отменял.

Светлана Корнишова

Отдельно, если долго не будете фотографировать.

Виталий Галкин

Я храню отдельно. Камере три года, аккумам, соответственно столько же. Скорость разрядки не изменилась за это время.

Агнесса Моторина

У вас батарея долгожитель. Я обычно через год выкидываю.

Гу
Гульназ

Отдельно...