Марк

Можно ли обвинить сепаратор в сепаратизме? Как в Киеве борются с сепараторами?

Ольга Баранова

Правильно, нечего сметану от молока отделять! Мы - за единое молоко!

Виктор Ильин

куда ветер подует-туда и борются...

Мария Лютина

Да тут просто промываешь сепаратор ...шоб було чистая сетка лльешь тудыся слиуки и взбиваешь пакель не паявицца масло сливачно! А дзе мыци роли не грае у киеве ци маскве!

Мария Борисова

главный сепаратист, все сливки снимает