Инна Рафикова

В армию без физ. подготовки ?

Как быть? Есть вероятность что с меня снимут / рае поставленный диагноз который освобождал меня от физ нагрузок/ Соответственно физкультуру как в школе так и в колледже не посещал, физ подг отовка у меня на 2ку Вот если призовут в армию/ я там даже под т янутся не смогу/ сильно ли меня там будут избивать ??? И вообще как там быть таким как я ???Что там? Как там ?

Пардон! Я просто через мобильное устройство писал !

Павел Карпов

Поставят тебе категорию Б3 или Б4 и отправят в войска попроще, где физ. нагрузки минимальные.. А стройбата ныне уже не существует!

Кристина Кудинова

Кто сказал что бить будут? Будут бить жалуйся начальнику или в комитет солдатских матерей