Светлана Царева

Вопрос снизу. Может ли не работать спидометр из-за блока предохранителей (Электронный датчик скорости)?

ВАЗ 21099

Игорь Игорь

Нет! Ведь он не один на предохранителе висит!

Анастасия Голубева

Есле на него стоит предохранитель то да или возможно разъемы монтажника для более точного ответа желательно указать ваш автомобиль

Козлов Андрей

клеммы штыкера окислелись скорее всего а монтажный блок открой и проверь для верности все предохранители .

Елена Дарницкая

А откуда ему там взяться, предохранителю?

Лена Федулова

На предохранитель запитана вся панель.. . Если один спидометр, то явно не пред..