Виктор Витальевич

какая нужна комплектация ?

доброго времени суток. у меня ваз 2101 стоит двигатель 2103 поршень 79. родной рап. вал. хочу доработать головку расточив впуск выпуск каналы + на коллекторе. карб думаю доработать родной озон или поставить солекс, пока не определился. подскажите пожалуйста как можно такой двигатель доработать чтоб рвал. какую комплектацию подобрать? т. е. расп. вала, КВ, поршни, шатун, расточка, зажигание, карб и т. д. ! делаю сам так что подскажите мужики!

Vell Muhini ну во первых на 03 двиглах размер поршня 76.0, хернёй не надо заниматься ...твой ответ уже говорит о том, что ты придурок, у меня стоит 79 поршень! не знаешь не мучая ж. п. иди дальше

Ир
Ирина

карбюратор солекс ставь он надежнее и прост а обслуживании

Александр Котик

ну во первых на 03 двиглах размер поршня 76.0, хернёй не надо заниматься ...

Татьяна Гребенникова

двигатель 2103- доработанный вариант 2101,диаметр-76. 2106 доработанный 21011,диаметр 79,в обоих случаях увеличили ход поршня. Может у тебя расточили?, если такое возможно. В таком случае вопрос в ресурсе. Коробку, задний мост тоже надо менять на 03,карб-солекс, В 90-х видел 01-ую, похожую на твои переделки, коленвал от2108,но ходила машинка не долго