Настя Горетова

В Субботу до скольки работает отделение в Сбербанке где за свет платят?

Iren Korovina

А кроме терминала или банкомата Сбербанка можно коммуналку заплатить в Сбербанк онлайн, не отрывая попу от дивана, сама уже так несколько лет делаю.

Анастасия Соколова

Есть расписание на сайте сбербанка какой банк и как по выходным работает, не все отделения работают в выходные.

Татьяна Дедяева

До 15:00, некоторые отделения до 16:00

Shahzoda

Только за свет сейчас платят в железный ящик с экраном который стоит на улице рядом с заерытым до понеделника сбэрбанком