Алёнка Кузовкина

Декларация 2014 года.

Подскажите, нужно ли платить доход от проданного авто ип? сумма
дохода-195 000рублей. Дело в том, что я не знала, что мою машину
продали, а я уже сдавала декларацию. Даже не знаю как и быть. Не будет
ли штрафа? Если я все таки успею подать декларацию до 30 апреля.. .
Декларация 3 НДФЛ. Машину продал мой папа и брат вместе. Без меня. Машину не использовала, только папа на ней ездил.

Машина
не использовалась в деятельности ИП. Её приобрели на меня когда я ещё
была физ. лицом. А продают когда я ИП на себя зарегестрировала.
Машину продали месяц назад.

Дмитрий Костюченко

если не подали еще, успеете подать. если в собственности боолее 3 лет, не облагается и можно не подавать.

Евгений Грачев

если машину продали месяц назад в 2014 году, то нахрена вам декларация?)) )
подавать декларацию за 2014 год вам нужно будет в 2015 году.
сегодня какой-то коллективный маразм у людей

Марина

подать нужно уточнение к 3ндфл... штрафа не будет