Маргарита

будет ли суд у этого человека Данил 15.01.84 год? какой результат будет? что ему предначертано в ближайшие 1год, 5лет?

Ольга

Данила попадет в суд Нижнекамска. затем его признают виновным по статье 158 и он сядет в Бутырку на 15 лет строгого режима.

Shamil Mamatov

хана твоему Даниле. суд признает виновным с отягчающими...

Анатолий Колчин

Будет условный срок

Виктор Пришутов

Вы хотите, чтобы такой серьезный вопрос вам здесь "решили"?! Нужно сделать расклад, касающийся судебных разбирательств и смотреть, что и как. Это делается- в личке, если серьезно.