Надежда Коростелева

Есть у меня кресница ей 27 лет, Лиана

Её мать, моя подруга умерла 2 года назад от рака в 51 год Теперь за неё волнуюсь я Как сложится её судьба ?

Виктор Ильин

Благополучно сложится судьба у Лианы, болезнь ее мамы ей не грозит. Удачи.

Валентина Рыжова

Диагностика судьбы человека делается индивидуально, в личках. На это нужно затратить много времени, чтобы просмотреть её сферы жизни.

Венера Арзыкулова

её судьба сложиться крайне трагично. ее обманут на 50 рублей в супермаркете и она впадет в пожизненную депрессию.