На
Надежда

как называеться этот клип или песня ищу эту песню, в описании смотри

клип начинаеться, чувак выходит на тротуар в чёрной куртке, потом начинает идти и петь, толкая всех, по машине прыгнул, девка вышла руками размахивает, а он дальше идёт, в конце клипа к нему присоеденяються парни, и они уходят конец клипа... .

парень худлой в чёрном ну не длинные волосы ну поняли!

Александр

Да-да! Я кажись поняла, про кого вы! Клип такой серый. Парень этот всех толкает, идёт так, будто никого нет вокруг. Песня очень даже неплохая - она когда-то была хитом. Она ещё саундтреком была. Не помню 😞