Валентина Шшшшшшшшшш

Во что поиграть на улици?

Айко Торосян

В мои годы играли в прятки, войнушку, догонялки, городки, стреляли из рогаток по мишеням, прыгали по начерченным квадратам (не поиню название) , играли в "землю": отмечали на земле круг, кидали по очереди нож и по отметине "отрезали кусок земли",тем самым изменяли свою границу.. . Да много игр было, а сейчас все за компами.

Татьяна Грицишина

В догони меня кирпич!

Юр
Юрий

шары погоняй перед прохожими

Ирина Заровная

+++ да это я +++та игра называеться классики если интересуют правила пиши

Люся Олесик

У кого самое крепкое яйцо

Ibo

лапта, акула

Кирилл Меланич

Купи сибе рогатку, только нормальную, чтоб рукоятка пластмасовая, многошарова, чтою то место, куда ты камни кладешь кожаное было, не рвалось. Потом берешь земляные грудки, и по ногам всех кого видишь, а лучше всехо с балкона;)

Рустам Махмадиев

Поиграйте в сифу (догонялки) выше ноги (ну уж это то должны все знать!)