Диана Лаврова

Как называются картинки, которые возможно изобразить, но нельзя воплотить в жизни.

Как бы переплетение разных геометрических фигур, которые находятся в разных перспективах. Т. е. картинки с обманом зрения

Анастасия Долгова

Имп-арт. Самый яркий представитель имп-арта.Ма́уриц Корне́лис Э́шер (нидерл. Maurits Cornelis Escher (17 июня 1898, Леуварден, Нидерланды — 27 марта 1972, Хилверсюм, Нидерланды) — нидерландский художник-график

El Camino ***

иллюзия.
сюрреализм.

Татуша Татуша

картинки со стереоэффектом