Дм
Дмитрий

Знаете ли вы какие-нибудь фильмы про начинающих рок-звезд?)

Евгения

"Начни сначала" с Макаревичем в главной роли. Хороший фильм, 2 раза смотрел

Марина

Замечательный фильм который так и называется"РОК-ЗВЕЗДА"http://yandex.ru/video/search?text=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D1%80%D0%BE%D0%BA%20%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0&where=all&filmId=cfQzdyWceSs(Дженифер Энистон в одной из гл. ролей)

Ма
Марина

Мне очень нравится "Почти знаменит" (Almost Famous, 2000). Хотя он не совсем про начинающих, и не совсем про музыку 🙂 Скорее, про антураж жизни рок-звёзд 70-х годов.