Светлана Бай

Здравствуйте, у меня проблема, в 3-ем триместре у меня выходит 2 по химии, в остальных двух- 3, оставят ли меня на лето?

В прошлых двух четвертях у меня были твердые тройки, но в этой я скатился, стал не понимать химию, из-за этого пишу тесты плохо, да и у доски атас. Не знаю, что и делать, учить пытаюсь, но не вникаю, а на лето уж очень не хочу остаться. Буду благодарен за помощь.

Екатерина Васина

Нет, не оставят. Общая скорее всего выйдет тройка. Не переживай!