Анастасия Логинова

Нужен ли загран. паспорт для поездки в Турцию?

Дин Динёв

Обязательно!

Андрей Назаретян

А что, Турция уже в составе России? Что-то я поотстал от жизни.

Да
Дарья

Да нужен

Sex

конечно нужен))

Юлиана Иванова

Не обязательно. .
Например для круиза по Чёрному морю с заходом в Стамбул загранпаспорт не требуется.. .

Документы, необходимые для посадки: В связи с тем, что для осуществления посадки на борт туристам необходимо прохождение таможенного контроля, информируем Вас о том, что при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность, по которому была оформлена путевка. Для граждан России данным документом, по которому осуществляется прохождение таможенного контроля и посадка на борт, является российский гражданский паспорт, для детей - российское свидетельство о рождении. Для граждан иностранных государств, данным документом является заграничный паспорт.