Юр
Юрий

какие примерно цены на велосипеды на рынках? 🙂

очень велик хочу, родители деньги не дают, сам коплю. Пока только 5000 накопил..

Дмитрий Костюченко

гыыы роисянские чурки велики на рынках покупают как помидоры и огурцы?
)))))))

Дмитрий Осипов

Парень вы уже за. бали здесь задавать такие вопросы, тебе в эту категориюОтветы@Mail.Ru(ЗА 5 ТЫСЯЧ ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ ВЕЛИК НЕ КУПИШЬ).

Ася

если брать горные, то 20-45 тыс. руб бюджетки, 46-100 тыс. средний класс, 101-200 тыс. руб. навороченные байки, 201-400 тыс. руб. -топ класс

Надин Бирюкова

Авито в помощь.