Лёха Гайван

Баскетбольная карьера!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда можно поступить, после 9 класса. В какой коледж. Хочу связать с баскетболом всю жизнь. играть в клубах. но не знаю весь этот путь. подскажите куда надо поступать!))))

Роман

Спортом можно заниматься параллельно Вообще прийди в баскетбольный клуб (базу) При ней должна быть школа (секция) по баскету В неё записаться надо, и потом они отслеживают кто перспективный, а потом советуют в основной клуб Например на ЦСКА, Динамо итд...