Anar Hesenli

Посоветуйте хорошие форумы для фотографов.

Хочу выставлять свои работы и получать критику от всех тех, кому не лень критиковать и помогать устранять недостатки. 🙂

Игорь Руссков

На фотосайте, на клубе фото. ру и здесь Вы вполне можете услышать множество лестных и не лестных комментариев в адрес Ваших работ.

Всеволод Васьков

выставляйте здесь, могу критиковать, если не обидит

Маруся Иванова

да там такое напишут ..что больше фот в руки брать не захочешь! лучше давать оценивать знакомым людям!

Светлана Янькова

Начни отсюда...

Атёнак

ГЫ ГЫ ...(потирая руки) )))