Махбуза Матраимова

Бедные животные или сосед уебок

В общем ситуация такая. Живем в частном поселке. Есть домашние животные (собаки/кошки) . На протяжении многих лет у соседа руки чешутся. То он, то сбил кота у соседки, подстрелил у соседа немецкую овчарку, у нас отравил собаку, сегодня с воз душки подстрелил кошку. Но к сожалению никто не жаловался ни в какую милицию (потому что на улице практически одни пенсионеры живут). Сам я без сил что - либо сделать. Что можете посоветовать вы? Просто сосет фашист какой-то. Животных очень жалко.

Мне даже только 16,да и если схожу, результат для меня неизвестен, а если придут разбираться, предки скажут, мол какого хрена ты ходил: (

тем более доказательств нет

Павел Горбушин

Что мешает ТЕБЕ пойти к участковому?
Никто не пошел. А ты кого/чего ждешь?

Se
Serega

собери доказательства, пойди к участковому, напиши заявление, приложи к нему доказательства. а на родителей не надо смотреть