Ra
Rastaman

Что-то кушать не хочется. Кажется я потерял аппетит?

Одним солнечным православным утром, часов эдак в 12, просыпаюсь я, лежу, радусь жизни, пению птичек за окном, солнышку. Встаю, потягиваюсь... Направляюсь в трапезную. И вдруг! Такое непонятное ощущение. Такого ощущения я еще никогда не испытывал, ну может и испытывал, когда случайно наткнулся на ЖЖ блог Навального. Но это ощущение скорее всего походило на рвоту. Но да ладно. Открыл свое огромное пищехранилище. Но, батюшки, это ощущение!! . Оно не пропало. Дело в том, что сегодня на завтрак я планировал съесть румяную утку с яблоками на меду, фаршированые перчики халапеньо под кисло-сладким соусом, острые пасированые куриные крылышки аля Луизиана, плюшки сдобные с корицей, поросеночка молочного под сметанно-чесночным соусом, огромный ломоть батона сдобного ржаного, намазаный икрой летучей рыбы. И под завершение, опрокинуть пару пинт темного германского... Но Боже праведный! Мне всего этого не хотелось. Ни капельки, ни кусочка. Эта была катастрофа. Катастрофа, наверно сравнимая с этой, когда я с серьезным расстройством желудка не добежал до своей квартиры, что была на 10 этаже.. . Положение было ужасное.. . Да и сейчас оно не очень хорошее. Я обращался к лекарям, просил совета у батюшки, местной знахарки тети Песи... В конце- концов, сходил к психологу... Безрезультатно... У меня по прежнему не может вернуться аппетит... Что же делать, господа любезнейшие? Помогите советом своим мудрым...

Оксана Фокина

ВЫШЕЛ С УТРА НУ САМ ПОНИМАЕШЬ ЗА УГОЛ, ВИЖУ БЕЖИТ КРИЧИТ, ЖРАТЬ ХОЧУ, НЕ ТВОЙ СЛУЧАЙНО? ИЗВИНИ НО ЧУШЬ ТВОЮ НЕ ЧИТАЛ, ОЧЕНЬ ДЛИННО, А ЭТО ЖЕ НОЧЬ