Ал
Альбина

Что Делать Если Моя мама Психанутая Моя мама дура

Nastya

Живи отдельно от мамы

К*
Катерина***** ***

Застрелиться канешн, потому что всё по наследству, значит и ты дурак

Aslan

мож ты дурак или дура

Анастасия Сорокина

еще неизвестно кто из вас психанутый

Игорь

Не забывай что яблоко от яблони....))) ) ты понял о чем я?

Се
Сергей

Это у всех так, не волнуйся.
Ну а все-таки, может ты будешь лучше, чем твоя мама:?

Александра Демидкина

Для того, чтоб сохранить с родителями хорошие отношения, нужно вовремя уйти из дома...

Алексей

иди учи уроки и маму слушай

it
itavarov

просто вы очень похожи на неё. Человек не любит в другом то, чем сам обладает в избытке.

Алина Посадскова

если не она ты бы в дет доме жил и тебя там все избивали и вещей бы у тебя не было как такое о маме писать можно

Нина Алимова

Отведи её к психиатру. PS Боится, что ты в подоле принесёшь.

Лена

Я бы на месте психанутой мамы не платила тебе за инет...