Марина Мастяева

Подскажите за сколько можно продать волосы если они больше метра? Я их не взвешивала, но знаю, что больше 100г точно

подскажите, цену желательно в гривнах

Никита Бледных

Зайди в посольство США в Киеве и скажи что хочешь сбрить свои волосы в знак протеста против захвата Крыма и спроси сколько пиндосы готовы тебе за это откинуть. Самая денежная тема))))

Антоша Новгородцев

лучше не надо этого делать потому что они делают с волосами чёрную магию