Zaza Badurashvili

Где используются прямоугольные импульсы? где используются прямоугольные импульсы

Николай Казаков

Да почти везде!
Вот ты сейчас тыцаешь по клаве-а в компе они родимые бегают.

Людмила Кузьмичёва

только в тепловозостроении

Наталия Гончарова

(Псевдо) прямоугольные импульсы используются всюду в цифровой технике. Единственно, где они заменяются на хитрый меандр - при модулировании несущей в радиосигнале, типа Wi-Fi, 3G и т. п. (для сужения спектра).

Сергей Демин

Могу ошибиться, но вроде это цифровые сигналы.

Анна Романова Ширшова

Везде, где есть процессор.

Александр Романцов

Куда не плюнь, всюду импульсная техника!!!!

Маргарита Новикова

Вся цифровая техника

Виктор

В режиме ШИМ, например