Павел Кондратьев

где купить качественное бриллиантовое кольцо и колье? ? цена не интересует, подскажите сайт и т. д

Romizshoh Dustmurodov

сайт? ? да при деньгах в любой ювелирке купишь.

Евгений Максименко

Самые изысканные и качественные украшения можно приобрести в магазине «Diamonds are forever». Там огромный ассортимент ювелирных украшений с бриллиантами. Удобно, что можно заказать понравившееся украшение через интернет, и его для вас забронируют. А потом, при желании - доставят курьером, или можете подъехать и забрать его самостоятельно в магазине.