Се
Сергей

не разрешают открыть прокат велосипедов в городском парке директор парка запрещает .как возможно разрулить эту ситуацию?

Ровшан Вихров

НИКАК Директор хозяин - он заказывает музыку.... Видимо. В ЕГО УСТАВЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН ПРОКАТ ВЕЛОСИПЕДОВ. А если нет, то нет.... Нужно договариваться с директором, чтобы он изменил устав.