Илья Белорус

Что меня ждет в ближ. месяц в любовном плане? Дарья 30 11 1977

Ру
Рус

Счастье уже на пути к вам, скоро оно развеет ваше подавленное настроение. Эта гексаграмма имеет непосредственное отношение ко всему, что связано с органами речи. Не пренебрегайте советами друзей, не отзывайтесь об окружающих дурно. Сейчас очень благоприятный период для пения и торговли. Не нервничайте из-за того, что изменить не в ваших силах.