Даша Елманова

Меня взломали в Warface.Когда я восстановил аккаунт обнаружил что я забанен за продажу аккаунтов (насколько я понял).

Спрашивается что делать мне? А ведь аккаунт не плохой. Да и врятли я буду играть через 8 лет. Я уже обращался в ТП но операторы отвечали что я разместил вопрос не в том разделе хотя я уверен что разместил вопрос правильно.

Юрий Селивёрстов

так тебе не сюда а в супорт проекта игры, и долбить их денно и ношно доказывая что тебя взламывали и ты уже вернул доступ себе обратно

Тимур Чик

Пишите в поддержку игры