Алена Князева

Ребята. Срочно нужна ваша помощь.

Что за это порода? Увидела ещё маленькую не могла оставить на улице))))

Это говорят не дворняга) Собачка мелкой породы***

Ей уже год и она маленькая, как пекинес!!!

Алёна Николаева

Собачка беспородная, но везучая похоже) Говорят кто, эксперты кинологи? А чего ж загадочно так "мелкой породы".. мелких пород поди несколько десятков наберется? К тому же щеник вырастет не мелкой, а средней собакой. Нет породы тут.

Alina .

он дворянин, который похож только на самого себя, по глазам видно, что умная...

Александр

Просто маленькая беспородная собачка.)))

Юл
Юлия

Дворняга, но красивая и няшная, она не имеет родословной значит дворняга

Диана

это щенок собаки

Настюнчик Красатуньчик

двортерьер. нет никакой породы. милая собаченка