Саша

Мне муж говорил такую фразу посмотрю кого ты найдешь? То есть красивее его уже не будет.

И действительно я теперь красивее не встречу а хуже него это я получается подтвержу его слова? Да и сама не с кем не смогу. Короче зазомбировал. Внушил комплексы. Ввел мне програму одиночество и сам ушел. То есть и сам не гам и другому не дам. Может его убить? и жить спокойно найти парня простого (не красавца и никто уже

Мы с мужем жили доказывая друг другу кто красивее, кто хуже,. кто из нас лох, кто крутой. Будто не пара "м"и "ж" а две соперницы.

Э

Рустам М

любишь за красоту? тогда убей себя.

Анна Фролова

обижаться на напыщенного фазана нарцисса, фи, подумай о том, что ты достойна лучшего избранника

Олеся Сизова

Первый муж мне орал-да кому ты нужна? ! Заткнулся как побитый пес, когда меня замуж позвал его же лучший друг. Я не пошла, конечно. Но усвоила на всю жизнь-нет такого мужика, чтобы нельзя было найти лучшего

Ирина Фомина

Тут вопрос не в "красивее". На этот гнилой аргумент есть масса более внушительных - "работящий", "любящий", "заботливый" ,"хозяйственный", "целеустремлённый". "нескучный"...

Роман Морозов

вы очень странная девушка. красота в мужчине это предпоследнее качество, на которое стоит обращать внимание.

Снежана Рябухина

Какие минусы у него, подумай хорошо. . ушел и скатертью дорожка! ! не зацикливайся на его дебильных фразах. . просто живи в своё удовольствие и даже чуточку больше и все со временем придет! ! время все расставит на свои места

Иван Шилович

Все так говорят! типа доброе дело сделал. А потом если узнают что нашла кого начинают как коты в марте с ума сходить.

Аня Смогоржевская

он сам с комплексами, даже не думай над его словами-ты самая красивая и самая счастливая девушка в мире -помни об этом и тогда обязательно придет тот человек, которому ты действительно будешь нужна!

Нюша

если у тебя есть ребёнок уже - муж прав ))) ты нах никому нужна небудешь - ну разве чисто как пособие временное по сексу
если детей у тебя нет - то твои шансы найти красавца принца супермена (нужное подчеркнуть) стремительно возрастают

Саша Саша

правильно он ушёл. "зомбировал"!!!!кому ты на х-й ЩА нужна???? и такие как ты портят жизнь 100000000000 руссских парней

Павел Сорокин

так и сказал-красивее? или как то иначе выразился? как правило-женщинам. которые не ценят своих надежных мужей и которых они считают себе не парой. впоследствии попадаются весьма ненадежные товарищи. потому как-этих гораздо больше. при этом-с каждым годом женщина стареет. то есть-найти моложе себя-надо постараться. найти старше-все нормальные-заняты. нормальных-неудачников-ей неохота. остаются подонки. этих тоже не хочется. женщина-остается одна. кого винить? конечно бывшего!! типа сглазил-порчу навел! вместо того. чтобы думать своей головой. обращаются за советом к подругам. если не обращались-можете кинуть в меня камень.

Dimon Тищенков

Проблема не в том - с каким ты с человеком, а почему ты с ним, если вы с ним, потому что боитесь быть одной, тогда ваш муж в чем то прав!!!!

Ол
Олег

нужно любить за внутреннию красату, если человек красив внутри, то бишь красив душевно. то общаясь с ним все недостатки уйдут. У меня был случайц училась в школе с мальчиком на лицо не в обиду, он реально не вышел. . Но общаясь с ним я этого не замечала мне с ним было очень интересно

Георгий Мовшевич

Пройдет время и встретишь ты "своего" человека! И для тебя он будет самый лучший и самый красивый.

Андрей Холопов

пф-фф! есть мужчины, превосходящие даже мистера Совершенство. просто вам пока такой не встретился. ситуация знакома)

Ан
Анюта

хочу сказать тебе, что ты и замужем то и не была.. это не муж и не мужчина, а так... носитель причиндалов